Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 ноября 2012 года

Автомобильный кран

Автомобильный кран - грузоподъемная машина, с помощью которой осуществляются такие операции как погрузочно-разгрузочные или строительные работ. В качестве платформы крана применяемые стандартное шасси серийного (массового) производства грузового автомобиля КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, МЗКТ и БАЗ позволяют использовать автокраны на рассредоточенных объектах (ввиду большой скорости передвижения). В зависимости от выбранного шасси (транспортное или вездеход), данная техника может использоваться в любых дорожных условиях, и даже в условиях бездорожья. Некоторые автомобильные краны могут также передвигаться с грузом, вес которого значительно меньше номинальной грузоподъемности крана.

Автомобильные краны имеют четыре рабочих движения: – подъем груза, – вращение стрелы; – передвижение крана; – подъем и опускание стрелы с грузом.

Автокран можно встретить практически на любой стройке, - для проведения строительных работ автокран незаменим, особенно в тех случаях когда идет работа  с массовыми штучными грузами.  Продажа автокранов из большого списка имеющейся со склада в Москве, или можно заказать доставку в регион, -транспортирование автомобильных кранов может осуществляться (без разборки) самоходом, железнодорожным транспортом на 20-тонной платформе, а также на прицепах-тяжеловозах грузоподъемностью 20 т.

Покупая крановую технику у официального дилера вы с легкостью  поставите ее на гарантийное обслуживание и на учет в ГИБДД.