Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

31 октября 2022 года

Как получить отказное письмо

Отказное письмо - это официальный ответ на запрос о том, подлежит ли продукция обязательной сертификации или декларированию. Отказное письмо служит документальным подтверждением того, что сертифицировать продукцию не нужно.

Оформить отказное письмо могут только самозанятые, ИП и организации, зарегистрированные в России. Если вас интересует как получить отказное письмо, обратитесь в центр сертификации Росэксперт. Сертификационный центр подтверждает соответствие продукции требованиям качества и безопасности действующих нормативным документам. Обращаясь в данный центр, вы всегда сможете быть уверены в высоком качестве обслуживания, в отсутствии переплаты и прозрачных ценах. Персональный менеджер будет вести ваше дело на всех этапах работы и сделает сотрудничество легким и приятным. Центр сертификации Росэксперт обладает широкой областью аккредитации, что позволяет сертифицировать огромный перечень продукции и услуг. На сайте центра вы можете скачать образец ОП для ознакомления с его содержанием и основными реквизитами. Специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Сертификация продукции компании, оказываемых услуг и работ важное мероприятие для бизнеса. Сертификация становится дополнительным свидетельством качества продукции, которое выдает независимый и компетентный орган. Требования безопасности к продукции, которая реализуется на территории РФ, устанавливаются в государственных стандартах. Для оформления разъяснительного документа необходимо направить в аккредитованный центр специальный запрос. Центр сертификации Росэксперт выполняет сертификацию продукции и услуг с 2012 года и давно успел заслужить доверие своих клиентов. Оформление сертификатов соответствия проводят только профессиональные эксперты. Обращаясь к услугам данного центра, вы всегда смоете быть уверены в получении разрешительных документов профессиональным специалистам сертификационного центра Росэксперт. Сертификация и декларирование являются неотъемлемой частью безопасного ведения бизнеса.