Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 октября 2022 года

Дома из клееного бруса

При строительстве дома многие без сомнений выбирают клеёный брус. Дома из клееного бруса завоевывают большую популярность, благодаря красоте, комфорту, а также благоприятному воздействию на здоровье. Это экологичный материал, который сочетает в себе традиции деревянного зодчества и современные технологии. На сайте студии клееного бруса https://kostroma.skb44.ru вы сможете узнать всю необходимую информацию об услугах и стоимости работ.

Компания основана в 2011 году и за это время заслужила любовь и доверие тысячи заказчиков из десятков городов. Специалисты студии проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а также помогут сделать правильный выбор. Каждому клиенту предоставляется индивидуальный расчет в соответствии с его проектом и пожеланиями. Вы сможете заказать дом как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Проекты домов из клееного бруса всегда представлены богатой коллекцией, среди которой любой сможет найти именно то, что будет соответствовать его запросам и пожеланиям.

Дом построенный из клееного бруса – это универсальное решение. В качестве основы для производства используются хвойные и лиственные породы древесины. Данный материал является лидером по практичности и универсальности. Геометрия дома сохраняется даже при длительном воздействии негативных внешних факторов. Данное строительство требует меньше времени, нежели камень или кирпич, а также превосходит по прочности и долговечности из-за особенностей производства. Сотрудники студии клееного бруса используют в работе современные технологии и лучшие традиции русских ремесленников. Разработанные архитекторами проекты домов ориентированы на разную площадь участка.

Стоимость дома из клееного бруса зависит от конструктивной сложности. Обращаясь в данную компанию, вы всегда сможете быть уверены, что получите профессиональный подход к строительству, современные проекты и индивидуальные решения. Любой проект будет воплощаться с помощью передовых технологий деревянного домостроения.