Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

29 сентября 2022 года

Консалтинговая группа "РОСТ"

Получение СРО необходимо во многих отраслях, которые связаны со строительством, а также проектированием. Отдельные саморегулируемые организации устанавливают жесткие требования по вхождению, поэтому лучше заблаговременно обратиться к услугам профессионалов в данной области. На сайте сророст.рф вы сможете узнать всю необходимую информацию о вступлении в Нижегородские СРО.

Консалтинговая группа "РОСТ" работает более 10 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому качеству услуг, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту. Компания будут полезна вам при вступления в СРО, получении лицензий и сертификатов ISO, регистрации и законной ликвидации бизнеса. Специалисты консалтинговой группы "РОСТ" на всех этапах работы будут сопровождать вас, чтобы процедура получения членства прошла без рисков и незапланированных трат. На сайте компании вы сможете воспользоваться консультацией специалиста, который ответит на все интересующие вас вопросы.

После упразднения лицензирования строительных компаний, их деятельность контролируют саморегулируемые организации. Задача СРО состоит в контролировании качества выполняемой работы своих участников, а также в страховании их профессиональной ответственности. Подготовка документов для вступления в СРО требует больших затрат времени и необходимых знаний. Стоимость разрешения СРО в Москве зависит от сферы деятельности, типа допуска и других факторов. Вы сможете рассчитать стоимость вступления в СРО на сайте компании. Вам потребуется лишь указать пункты, соответствующие вашему направлению деятельности, после чего вы сможете увидеть полную стоимость вступления. Специалисты компании проведут диагностику работы и подберут пути решения поставленных задач. Особенность предоставляемых услуг – возможность сопровождения деятельности на всех этапах.

Специалисты консалтинговой группы "РОСТ" индивидуально подберут для вас СРО для осуществления строительства, учитывая деятельность именно вашего предприятия.