Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

20 августа 2022 года

Метрологическая служба «Водопроект»

Если вы хотите купить и установить счетчики, провести сантехнические работы, обратитесь в службу «Водопроект». Метрологическая служба «Водопроект» оказывает частным и корпоративным клиентам широкий спектр метрологических услуг. Данная служба работает уже более 9 лет, и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря надежному и эффективному предоставлению услуг, а так же индивидуальному подходу. На сайте компании vodo-proekt.ru вы сможете ознакомиться с услугами, ценами, заказать замену счетчиков и проверку.

Специалисты компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам, а так же помогут сделать правильный выбор. Квалифицированный персонал имеет большой опыт работы и использует современное и качественное оборудование, что дает надежные результаты работы. Мастера устанавливают качественные общедомовые и индивидуальные приборы, кориолисовые и смарт-устройства, другое оборудование. Вы можете оформить вызов мастера на сайте в удобное вам время. Вы всегда сможете быть уверены в том, что вам не придется переплачивать, благодаря фиксированным и прозрачным ценам.

Любой счетчик имеет свой срок службы, а также межповерочный интервал, по истечении которого необходимо сделать поверку. Счетчик позволяет производить измерение объема потребления воды в системах водоснабжения любого типа. Проведение своевременной поверки водосчетчика актуально для каждого владельцев приборов. Нарушение поверочных сроков влечет за собой большие денежные затраты, поэтому данную процедуру необходимо проводить своевременно. Обращаясь в метрологическую службу «Водопроект» в Москве, вы всегда сможете быть уверены в качестве услуг.

Метрологическая служба проводит поверки счетчиков воды в Москве по низким ценам. Документы, выдаваемые специалистами после поверки и пломбировки водосчетчиков, признаются всеми управляющими компаниями. Квалифицированный штат сотрудников выполнит работы в строгом соответствии с нормативной документацией. Визит мастера возможен в любой удобный для вас день.