Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 июля 2022 года

Медицинский центр АРКТИКА

Медицинская справка для охранной деятельности обязательна для получения лицензии на осуществление охранной деятельности. Охранник может приступать к исполнению обязанностей с правом использования оружия и спецсредств только после получения справки об отсутствии медицинских противопоказаний. Если вас интересует оформление медицинской справки на охранника, обратитесь в медицинский центр "АРКТИКА".

Данный медицинский центр работает уже много лет и давно успел заслужить доверие своих клиентов. Здесь работают специалисты с большим опытом работы, максимально качественно и оперативно проведут медкомиссию и оформят соответствующий документ о его здоровье. Если у вас останутся какие-либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. Диагностические исследования проводятся на современном оборудовании, что позволяет получить точные результаты исследований.

Работа в качестве охранника на предприятии включает необходимость прохождения медицинской комиссии. Вне зависимости от разряда профессиональной квалификации, охранник должен получить справку по форме 002-О/у и медицинское заключение 003-О/у. Справка оформляется на основании прохождения медкомиссии и дает охранникам право на ношение служебного оружия.

Медкомиссию перед приемом на работу должны проходить даже те сотрудники, деятельность которых не связана с ношением оружия. Сроки действия выданной медсправки на охранную деятельность распространяются на один календарный год. В медицинском центре "АРКТИКА" вы можете сдать все виды анализов, пройти разные виды медицинских исследований, а также получить консультацию квалифицированных специалистов. Обследование проводится в сжатые сроки и занимает немного времени. Получить детальные сведения о расценках центра можно на официальном сайте arktika-klinika.ru или же воспользоваться консультацией по телефону. Все работы выполняются согласно установленной лицензии Министерства здравоохранения.