Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

30 июня 2022 года

Оформление членства СРО

Оформление членства СРО – единственный способ работать в строительной отрасли на законном основании по существующим законам. Получение СРО необходимо во многих отраслях, которые связаны со строительством, а также проектированием.

Если вы хотите получить допуск СРО в Москве, обратитесь к услугам компании Гост-Строй. Данная компания оказывает все виды услуг для строительных и проектных организаций в сфере СРО. На сайте https://гост-строй.рф/ вы сможете получить всю необходимую информацию о работе компании, ознакомиться с ценами, а также воспользоваться консультацией специалиста. Компания Гост-Строй работает на рынке с 2008 года и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря профессионализму, качеству работы, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту. Обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в надежности и эффективности работ, в прозрачных ценах на все виды допусков без комиссии.

Допуск СРО строителей дает возможность компании стать полноценным участником строительного рынка и получать крупные заказы на конкурентной основе. Допуск СРО проектировщиков – это документ, подтверждающий вступление компании в саморегулируемую организацию проектировщиков. Задача СРО состоит в контролировании качества выполняемой работы своих участников, а также в страховании их профессиональной ответственности. Порядок работы СРО регулируется на государственном уровне. Отсутствие допусков СРО грозит нарушителям серьезным наказанием, включая штрафы и уголовную ответственность. Размер стоимости вступления в строительное СРО формируется из нескольких обязательных платежей. Пакет документов, необходимых для получения свидетельства о допуске, будет зависеть от рода деятельности компании-соискателя. Благодаря компании Гост-Строй, вы сможете получить допуск СРО, лицензию или пройти сертификацию очень просто. Специалисты компании индивидуально подберут для вас СРО для осуществления строительства, учитывая деятельность именно вашего предприятия.