Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 июня 2022 года

Условия получения гражданства Турции

Сегодня все больше государств используют гражданство в качестве инструмента, позволяющего поощрять иностранные инвестиции. Турция – унитарная президентская конституционная республика, которая имеет множество плюсов. С каждым годом все больше российских инвесторов задумываются о получении гражданства Турции. Если вас интересует условия получения гражданства Турции, обратите свое внимание на портал о международной защите и диверсификации активов.

На сайте internationalwealth.info вас ждем много полезной информации, которую вы сможете применять в реальной жизни. Данный ресурс активно работает в офшорной индустрии, являясь частью международной группы компаний Offshore Pro Group. Диверсификация — это инвестирование средств в разные активы для снижения рисков, когда некоторые бумаги падают, и получить выгоду от разных инструментов. Целью комплексного плана защиты активов является предотвращение или значительное снижение риска. Ребалансировка портфеля поможет сохранять уровень риска в долгосрочной перспективе.

Турция — одна из самых привлекательных стран. Данную страну признают сильным политическим и экономическим партнером большинство государств. Программы выдачи гражданства в обмен на инвестиции предоставляют привилегию получить альтернативное гражданство. Легализовать свои намерения относительно подданства можно путем оформления отношений с представителем страны. При получении гражданства Турции необходимо знание турецкого языка, наличие своего дохода, а также соблюдение местных законов. Гражданство можно получить за инвестиции, по натурализации, через брак, трудоустройство, по рождению и за особые заслуги. Претендовать на получение гражданства на основании натурализации могут иностранцы, постоянно прожившие в Турции 5 лет по основным видам ВНЖ.

Компания Offshore Pro Group работает по уникальной технологии индивидуального подбора иностранных и офшорных банковских счетов. Обращаясь в данную компанию, вы всегда можете рассчитывать на получение качественных и профессиональных услуг.