Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 мая 2022 года

Патентно-Правовое Бюро "Патентиум"

Товарный знак - особый символ, предназначенный для индивидуализации товаров и услуг. Товарный знак проходит процедуру государственной регистрации и получает соответствующее свидетельство. На сайте компании novosibirsk.patentium.ru вы сможете получить всю необходимую информацию о защите интеллектуальной собственности и регистрации товарных знаков.

Патентно-Правовое Бюро "Патентиум" – одна из крупнейших в Российской Федерации компаний, специализирующаяся в сфере регистрации Товарных Знаков. Данная компания работает на рынке более 20 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты компании проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. Специалисты компании подберут удобный формат общения в индивидуальном порядке, для максимально эффективного результата и исключения возможных ошибок. Обращаясь в данное бюро, вы всегда сможете быть уверены в высоком профессионализме и контролю качества на всех этапах работы.

Товарные знаки постепенно входят в повседневную жизнь каждого человека. С каждым годом все больше предпринимателей решают защитить свои торговые марки от копирования. Если вы хотите выделится среди конкурентов и иметь уникальность вашего бренда, не обойтись без товарного знака. Товарный знак – один из главных элементов коммерческой деятельности. Право на товарные знаки относится к сфере прав интеллектуальной собственности. Право на патент охраняется законом и помогает в борьбе с недобросовестной конкуренцией. В России товарные знаки регистрируются с использованием любых словесных, объёмных, комбинированных или изобразительных значений. Большой опыт работы компании "Патентиум" и работа высококвалифицированных специалистов позволяет выполнять самые сложные заказы. При обращении в данное бюро, вы всегда сможете быть уверены, что специалисты возьмут все заботы на себя и проведут все необходимые процедуры на высшем уровне.