Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 ноября 2012 года

Преимущества загородного проживания. Коттеджный поселок Новые вешки

Большинство горожан мечтают выбраться из мегаполисов на свежий загородный воздух летом или в праздники, также как и идея жить в частном доме приходила в голову многим, кто живет в квартире.  Удобство жизни в большом городе трудно переоценить, но есть у этой, безусловно, комфортной жизни и своя обратная сторона: рано или поздно начинает чрезвычайно утомлять суета. И тогда хочется изыскать возможности переселиться в собственный коттедж или загородный особняк.

В случае с собственным домом «природа» и «экология» - ключевые слова. Здесь все: чистый воздух, артезианская вода, успокаивающий пейзаж, собственный сад, тишина, пение птиц, близость леса и озер - все это благоприятно сказывается как на физическое, так и на психическое здоровье человека. 
Благодаря этому лесному массиву в поселке "Новые Вешки" такой чистый и свежий воздух: лес является естественным заграждением, котором сама природа защищает коттеджное поселение от пыли и шума мегаполиса.

Вы можете прогуливаться по извилистым дорожкам лесопарка, под щебет птиц и шелест листьев, любоваться живописной природой, вдыхать чистый воздух, отдыхать на собственной веранде или в шезлонге у воды, неторопливо читать любимую книгу и пить кофе. Всех преимуществ и прелестей жизни за городом, в Подмосковном коттеджном поселке, и не перечислить. В то же время, поселок "Новые Вешки" находится максимально близко от столицы. Если ехать по Алтуфьевскому шоссе, то от МКАД поселок отделяют всего полтора километра. 

  • Главная
  • Статьи
  • Преимущества загородного проживания. Коттеджный поселок Новые вешки