Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 ноября 2012 года

Дом на Смоленской набережной

«Дом на Смоленской набережной» представляет собой выполненное в московских архитектурных традициях здание высотой в 14 этажей, расположенное в центре столицы в окружении домов 50-х годов и по-соседству с посольством Великобритании. ЖК "Дом на Смоленской набережной" относится к современному жилью категории De Luxe. 

Строгие геометрические формы в архитектуре здания совмещаясь с отделкой фасадов травертином (натуральным камнем) и керамической плиткой позволяют дому органично вписаться, не нарушая классических традиций, в окружающую застройку и стать выразительным элементом Смоленской набережной.

Обращает на себя внимание и двухуровневая конструкция в центральной секции дома, увенчанная куполом.
 Верхние этажи ЖК "Дом на Смоленской набережной" содержат три удивительно красивых пентхауса с двухсветными гостиными, стены которых остеклены в виде витража от пола до потолка.  Для должного уровня комфорта застройщик предусмотрел, в комплексе с жилой частью, подземный трёхуровневый паркинг, вмещающий 192 автомобиля.

Из окон квартир жилого комплекса "Дом на Смоленской набережной" открываются потрясающие панорамы на здание МИДа, Новый Арбат, Дом Правительства и Москва-реку. По проекту, в комплексе размещены 95 квартир. Их площади варьируются в диапазоне от 106 до 530 квадратных метров, причём на последних этажах находятся три пентхауса с витражными внешними стенами, террасами и ротондами.