Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

27 апреля 2021 года

Кредит для пенсионеров

С каждым годом наблюдается рост активности среди заемщиков пожилого возраста. Благодаря специальным программам кредитования, пенсионеры смогут беспрепятственно получить заем. Если вас интересует кредит для пенсионеров, обратите свое внимание на СКБ-банк, который предлагает своим клиентам выгодные условия. Данный банк предоставляет высокотехнологичные банковские услуги и продукты на всей территории Российской Федерации. На сайте банка skbbank.ru вы можете рассчитать кредит, благодаря калькулятору онлайн. Для этого введите сумму кредита и срок, после чего вы увидите сумму ежемесячного платежа и процентную ставку под свои условия. Полная стоимость рассчитывается индивидуально. Специалисты компании ответят на любой вас вопрос и помогут с оформлением кредита.

Для того, чтобы получить кредит заполните заявку на кредит на сайте банка онлайн или в офисе банка, если вашу заявку одобрили вы сможете получить деньги в самые быстрые сроки. Кредит выдается без залога и поручителей, что дает больше возможности для получения. Так же на сайте банка вы сможете ознакомиться с акциями и бонусами для клиентов банка.

Кредиты уже давно стали частью жизни почти каждого человека. Одной из классических форм заимствования является кредит наличными. Очевидный плюс кредита в том, что в непредвиденный момент можно взять необходимую сумму денег. Личный кредит обычно берётся как быстрое решение финансовой ситуации. В настоящее время практически любой клиент может подобрать для себя наиболее подходящий вариант кредита. Лучший вариант получить деньги для пожилых заемщиков — кредит для пенсионеров. СКБ-банк – один из немногих в стране, который предлагает оформление кредитов пенсионерам. Пенсионный кредит могут оформить работающие и не работающие граждане. Кредитные средства предоставляются на карту клиента, открытую в банке. При оформлении кредита заёмщик получает документ с указанием ежемесячных платежей, согласно которому необходимо будет вносить денежные средства.

Для оформления кредита не требуется множества документов, а только минимальное их количество. Обращаясь в банк СКБ-банк, вы получите надежность, технологичность и высокое качество финансовых услуг.