Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 апреля 2021 года

Регистрация фирмы под ключ

Начинающие бизнесмены часто затрудняются с выбором формы деятельности. Каждый, кто начинает свой первый бизнес, сталкивается с вопросом «Что открыть: ООО или ИП?». Какой бы вариант вы не выбрали, необходимо обратиться в надежную компанию для регистрации. «Тинькофф бизнес» открывает множество возможностей для своих клиентов. Если вас интересует регистрация фирмы под ключ, обратите свое внимание на компанию "Тинькофф".

Данная компания предлагает лучшие условия для своих клиентов, а так же высокий уровень обслуживания. Вам не потребуется платить за регистрацию фирмы и посещать ФНС и МФЦ. Вы сможете бесплатно открыть счет и бизнес без госпошлин всего за 1 день, в любое удобное для вас время, где бы в не находились. Начните регистрацию бизнеса с компанией "Тинькофф", ждя этого просто заполните контактную информацию, указав тип регистрации, ваш телефон и свои данные. После чего специалисты компании проверят все документы и отправят в налоговую. Вы получите подтверждение о регистрации ИП в ФНС на e-mail. Бухгалтер Тинькофф рассчитает налоги и взносы, сформирует платежки и напомнит о закрывающих документах.

Тинькофф предлагает услуги для предпринимателей, позволяя забыть своим клиентам бумажную волокиту и километровые очереди в государственных органах, благодаря онлайн обслуживанию. Воспользовавшись удобным сервисом финансовой организации, вы избавитесь от необходимости собирать документы и тратить время на очереди в ФНС. Система регистрации ИП Тинькофф имеет множество достоинств, прежде всего удобное и качественное обслуживание. Даже начинающий бизнесмен сможет самостоятельно зарегистрировать ИП с помощью Тинькофф. По своей форме сервис представляет расширенную брендовую систему для представителей малого и среднего бизнеса. Процедура регистрации бизнеса через сайт Тинькофф происходит в несколько этапов, каждый из которых займет минимум времени. Если у вас останутся какие-либо вопросы, специалисты компании помогут вам и проконсультируют вас. По мимо всего прочего, вы сможете получить множество бесплатных сервисов, например карты для бизнеса, конструктор сайтов и документов, рассылки, размещение на Google Maps.