Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

13 апреля 2021 года

Единый федеральный реестр сведений

Законодательством установлен перечень сведений, которые должны раскрываться в ЕФРСФДЮЛ. Система является гарантией прозрачности деятельности компании. По ссылке по ссылке вы сможете воспользоваться услугой подготовки и онлайн публикации сообщений в ЕФРСФДЮЛ. «Федресурс 24» создан для быстрых решений в вопросах публикации сообщений в Едином федеральном реестре сведений. Если вам необходимо подать срочное сообщение, однократную публикацию в ЕФРСФДЮЛ или публикацию для АО, вам будет очень полезен данный ресурс. Вы можете заполнить заявление на публикацию с помощью заявки на сайте, указав свои данные для связи и информацию для публикации при заполнении заявки. Вы сможете опубликовать сообщение в режиме онлайн, где вы не находились и оплатить услуги ресурса в течение 3 рабочих дней после размещения сведений в Федресурсе. Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете получить консультацию у специалиста. Если вам необходимо отправлять сообщения на регулярной основе, для вас будут действовать скидки, как для партнеров. Вы сможете подобрать для себя наиболее удобный тариф.

У большинства юридических лиц в России имеется обязанность размещать сведения о своей деятельности на информационном ресурсе, который представляет собой общий реестр ЕФРСФДЮЛ. Обязанность публиковать сведения на Федресурсе установлена законом.

Процедура размещения предусматривает сбор, подтверждение и предоставление сведений. Одним из самых эффективных и быстрых способов размещения публикаций является «Федресурс 24», который представляет собой круглосуточный сервис публикаций в Федресурсе. Вы можете быть уверены, что ваши сообщения будут заполнены верно. Стоимость услуг ресурса зависит от количества отправленных сообщений, а также от того как срочно нужно разместить сведения. Опубликуйте сообщение в Едином федеральном реестре сведений благодаря данному ресурсу, удобно и легко. Помните о том, что игнорирование или сообщение недостоверных данных, может обернуться крупным денежным штрафом, поэтому доверьте раскрытие информации в реестрах профессионалам.