Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

09 марта 2021 года

ЕГАИС-Декларант

Производители, продавцы и иные лица, имеющие дело с продажей алкоголя продукции должны отчитываться в Федеральную службу, которая регулирует алкогольный рынок. Алкогольная декларация сдается всеми юрлицами, у которых есть лицензия на производство, перевозку или продажу алкогольной продукции. Если вас интересует декларант алко, обратите свое внимание программу ЕГАИС-Декларант, которая поддерживает новые формы, а так же имеет ряд преимуществ. На сайт alkodek.ru на котором вы сможете узнать всю необходимую информацию.

ЕГАИС-Декларант - это программа для заполнения алкогольных деклараций по старым (11, 12) и новым (7, 8) формам отчётности. Данная программа не заменима для розничных продаж, и обслуживающим организациям, заполняющим алкодекларации по множеству точек, с ее помощью вы легко можете подготовить и сформировать декларацию о розничной продаже алкогольной продукции, пива и пивных напитков, а также вести журнал учета оборота алкогольной продукции, пива и пивных напитков.

На сайте вы сможете получить инструкцию программы, а так же техническую поддержку и обучение. Для создания декларации нужно совершить минимум действий и времени, где бы вы не находились и в удобное вам время, вы сможете создать декларацию с помощью данной программы.

Подача алкогольных деклараций в электронном виде представляются в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка – способ контроля правительством движения и изготовления спиртных напитков. Декларация содержит информацию о том, какое количество спиртных напитков было выпущено и продано. Для составления отчетов понадобятся расходные и приходные документы бухгалтерии.

С помощью программы ЕГАИС-Декларант, вы сможете вести учет и реализацию алкогольной продукции, учета остатков, а также автоматическое заполнение декларации по алкоголю. Стоимость программы для обслуживающих организаций 50% от стоимости для конечного потребителя. Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты сервиса проконсультируют вас.