Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В прокуратуре Московской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам оплаты энергоресурсов

15 октября 2019 года


В прокуратуре Московской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам исполнения предприятиями ЖКХ обязательств по оплате потребленных энергоресурсов.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата прокуратуры области, городские прокуроры и их заместители, ряд руководителей муниципальных образований, представители регионального министерства энергетики, государственной жилищной инспекции Московской области, акционерного общества «Мосэнергосбыт» и общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Москва».

На заседании отмечено, что на территории области всеми заинтересованными структурами прилагаются согласованные усилия и принимаются меры, направленные на исполнение требований законодательства и обеспечение прав граждан в сфере ЖКХ. На постоянном контроле находятся вопросы погашения задолженности за энергоресурсы.

По результатам обсуждения повестки межведомственной рабочей группы участники определили перечень мероприятий, подлежащих исполнению в предстоящий период.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/862559-v-prokurature-moskovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50https://mosoblproc.ru/news/v-prokurature-moskovskoy-oblasti-sostoyalos-zasedanie-mezhvedomstvennoy-rabochey-gruppyi-po-voprosam-oplatyi-energoresursov/