Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Принято участие на заседании Правительственной комиссии Магаданской области по делам несовершеннолетних

20 апреля 2018 года


Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних Юлия Коростыленко приняла участие в работе торжественного заседания Правительственной комиссии Магаданской области по делам несовершеннолетних и защите их прав, приуроченное к 100-летию со дня образования таких комиссий.

На заседании между губернатором Магаданской области и руководителем Национального центра помощи пострадавшим и пропавшим детям подписано соглашение о взаимодействии, участникам представлен руководитель регионального отделения этой организации.

В завершении заседания состоялся «круглый стол», на котором представители территориальных комиссий городских муниципальных округов поделились опытом своей работы с подростками, обменялись мнениями по вопросам, вызывающим затруднения и требующим повышенного внимания.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/625378-prinyato-uchastie-na-zasedanii.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/6524-prinyato-uchastie-na-zasedanii-pravitelstvennoy-komissii-magadanskoy-oblasti-po-delam-nesovershennoletnih.html