Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Сотрудники Ковровской городской прокуратуры встретились с преподавателями и студентами-юристами транспортного колледжа

23 октября 2017 года


Сотрудники Ковровской городской прокуратуры провели встречу с преподавателями и студентами Ковровского транспортного колледжа.

Она состоялась в образовательном учреждении, в ней приняли участие более 100 человек.

В рамках мероприятия подведены итоги совместной работы в 2016-2017 учебном году, которая проводилась в форме лекций, «круглых столов», открытых уроков.

Открытие встречи началось со слайд-шоу, подготовленном студентами, в котором нашли отражение все мероприятия, проведенные во взаимодействии с сотрудниками прокуратуры.

Со словами напутствия к собравшимся обратился заместитель городского прокурора Андрей Молчанов. Он пожелал студентам дальнейших успехов в освоении профессии юриста, реализации намеченных планов.

Наиболее активным учащимся колледжа были вручены благодарственные письма за помощь, оказанную городской прокуратуре в период прохождения практики.

Следует отметить, что на очередной учебный год утвержден новый план совместной деятельности, в реализации которого прокуроры, преподаватели и студенты договорились принять активное участие.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/576836-sotrudniki-kovrovskoy-gorodskoy-prokuraturyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33sotrudniki-kovrovskoj-gorodskoj-prokuratury-vstretilis-s-prepodavatelyami-i-studentami-yuristami-tra