Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Жительница Холмогорского района будет отбывать обязательные работы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

22 августа 2017 года


Мировой судья судебного участка № 1 Холмогорского судебного района Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 31-летнюю жительницу г. Архангельска Викторию В. виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Установлено, что обвиняемая, ранее подвергнутая административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, в дневное время 04.06.2017 на автодороге у дер. Данилово Холмогорского района Архангельской области вновь задержана сотрудниками ДПС ГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району при управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/561184-jitelnitsa-holmogorskogo-rayona-budet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_29news/?id=9152