Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Прокуратура области поздравляет сотрудников следственных органов с праздником — Днем сотрудника органов следствия РФ

25 июля 2017 года


Уважаемые ветераны и сотрудники

следственных органов Еврейской автономной области!

От имени коллектива прокуратуры Еврейской автономной области и от себя лично поздравляю Вас с праздником — Днем сотрудника органов следствия РФ!

В современных условиях одной из важнейших задач является защита граждан от преступных посягательств, обеспечение объективного и всестороннего расследования уголовных дел, соблюдения прав, гарантированных Конституцией РФ.

Органы следствия имеют важное значение в укреплении законности и правопорядка. Ваша служба призвана вести упорную и нелегкую борьбу с преступностью, защищать интересы государства и общества.

Следователи различных ведомств нашей области успешно справляются с возложенными на них обязанностями, а высокий уровень подготовки, преданность своему делу, профессиональная компетентность, являются залогом оперативного и качественного расследования дел, успешного решения поставленных перед нами задач.

Уверен, что Ваш профессионализм, настойчивость и принципиальность позволят и в дальнейшем достойно решать задачи по укреплению законности и борьбы с преступностью.

В этот праздничный день, искреннюю благодарность выражаю ветеранам следствия, которые являются примером, активно помогают молодому поколению следователей, передавая знания, навыки и умения.

Желаю Вам и Вашим близким, разделившим тяготы службы, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашего Отечества.

Пусть Вам сопутствуют терпение и выдержка в решении профессиональных задач!

С уважением,

Прокурор

Еврейской автономной области З.М. Джанхотов



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/552742-prokuratura-oblasti-pozdravlyaet-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79http://prokuror-eao.ru/prokuratura-oblasti-pozdravlyaet-sotrudnikov-sledstvennyh-organov-s-prazdnikom-dnem-sotrudnika-organov-sledstviya-rossijskoj-federatsii/