Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

Прокуратурой Амурской области организовано проведение 07.06.2017 Открытого Форума по вопросам обеспечения прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг

24 мая 2017 года


07.06.2017 в 10-00 в главном корпусе Амурского государственнного университета (АмГУ, 1-й этаж, аудитория №3, г.Благовещенск, Игнатьевское шоссе,21) прокурором Амурской области Русланом Фёдоровичем Медведевым будет проводиться Второй открытый форум с органами государственной власти, Уполномоченным по правам человека в Амурской области, контролирующими, правоохранительными органами и местного самоуправления, образовательными учреждениями, представителями общественности, СМИ, гражданами.

Тема Форума представляется весьма актуальной, интересной для населения: «Обеспечение прав граждан на качественное предоставление жилищно-коммунальных услуг».

В ходе Форума с участием общественности планируется обсудить состояние законности в данной сфере правоотношений, проблемы и пути их решения, ответить на вопросы участников форума. При необходимости проведения проверки по конкретным фактам, по окончании Форума проверка будет организована уполномоченными органами и заявителям даны ответы в установленном порядке. Участникам Форума будут предложены материалы, в том числе памятки (буклеты) по актуальным вопросам правоприменения в данной сфере.

Приглашаются все желающие принять участие в Форуме.

Заявку на участие в Форуме и вопросы представителям общественности, СМИ, а также гражданам необходимо направить до 31 мая 2017 по электронной почте 221@prokamur.ru (тел.8416-2 – 77-50-17)



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/533911-prokuraturoy-amurskoy-oblasti-organizovano.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_28news_cont.php?idnews=8024