Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Прокурор ЗАО провел выездной прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в филиале территориального центра социального обслуживания «Филевский парк»

20 марта 2017 года


Прокурор Западного административного округа Григорий Радионов провел выездной личный прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов в государственном бюджетном учреждении г. Москвы Территориальный центр социального обслуживания «Можайский» филиал «Филевский парк» на улице 2-ая Филевская.

В ходе приема к прокурору с различными вопросами обратилось семь человек. Основные вопросы, которые беспокоили граждан с ограниченными возможностями здоровья, были связаны с соблюдением жилищного и пенсионного законодательства, а также законодательства об исполнительном производстве.

По всем обращениям прокурор округа дал необходимые разъяснения, в том числе о порядке обращения в случае нарушения прав граждан


Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/513255-prokuror-zao-provel-vyiezdnoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77news/zao/prokuror_zao_provel_vyezdnoy_priem_grazhdan_s_ogranichennymi_vozmozhnostyami_zdorovya_i_invalidov_v_/