Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Адыгея

В Тахтамукайском районе уроженец Магаданской области осужден к 15 годам лишения свободы за совершение сексуального насилия в отношении двух детей

17 февраля 2017 года


Тахтамукайский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении уроженца Магаданской области Михаила Барильского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В суде установлено, что 27 апреля 2016 года Барильский на территории школы в пгт. Яблоновском увидел двоих детей. Воспользовавшись отсутствием поблизости взрослых, злоумышленник отошел с ними в безлюдное место, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил Барильскому наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет в исправительной колонии особого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, и с ограничением свободы на 1 год.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/505131-v-tahtamukayskom-rayone-urojenets.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_01smi/news/v-tahtamukayskom-rayone-urozhenec-magadanskoy-oblasti-osuzhden-k-15-godam-lisheniya-svobody