Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Анонс. В прокуратуре Магаданской области состоится заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса

27 июля 2016 года


29.07.2016 в 10 часов 30 мин. в прокуратуре Магаданской области планируется проведение очередного заседания Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса и Межведомственной рабочей группы по защите предпринимателей.

В заседании примут участие представители исполнительных органов государственной власти региона, объединений предпринимателей, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Основной темой повестки дня являются результаты работы органов прокуратуры области по осуществлению надзора за деятельностью контролирующих органов области, а также итоги надзорной деятельности прокуроров в сфере необоснованного роста цен на продовольственные товары.

Кроме того, на заседании планируется заслушать выступления самих предпринимателей, которые не согласны с результатами проведенных в отношении них проверочных мероприятий, полагают, что незаконными действиями должностных лиц контролирующих органов нарушены их права.

Принять участие в заседании координационных органов и озвучить проблемные вопросы получения государственной поддержки могут все желающие представители малого и среднего бизнеса.

Для участия в Совете необходимо предварительно согласовать тему выступления по телефону 62-79-23.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/447495-anons-v-prokurature-magadanskoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/4896-anons-v-prokurature-magadanskoy-oblasti-sostoitsya-zasedanie-obschestvennogo-soveta-po-zaschite-malogo-i-srednego-biznesa.html