Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

О Первом открытом форуме прокуратуры Кемеровской области

18 июля 2016 года


20 июля 2016 года начнет свою работу Первый открытый форум прокуратуры Кемеровской области.

Форум прокуратуры Кемеровской области – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Первый открытый форум прокуратуры Кемеровской области призван стать качественно новым механизмом для укрепления правозащитной функции ведомства как приоритетной и повышения ее эффективности. Итоги обсуждения будут использованы в работе органов прокуратуры совместно с общественными институтами, ответственными учреждениями и ведомствами.

В ходе обсуждения будут затронуты темы защиты прав предпринимателей от необоснованных проверок контролирующих органов и привлечения юридических лиц к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.

В форуме, помимо руководителей прокуратуры Кемеровской области, примут участие Уполномоченный по правам предпринимателей в Кемеровской области, Генеральный директор Кемеровской торгово-промышленной палаты, член Общественной палаты, заместители губернатора Кемеровской области и представители экспертного сообщества.

Место проведения Форума: Большой конференц-зал Кузбасского Технопарка, г. Кемерово, ул. Сосновый бульвар, 1, начало в 11.00.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/445133-o-pervom-otkryitom-forume.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_4218081.htm