Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Вступил в силу приговор суда в отношении директора одного из магаданских агентств недвижимости за незаконное хранение наркотиков

29 марта 2016 года


Прокуратура Магаданской области приняла участие в рассмотрении судебной коллегией по уголовным делам Магаданского областного суда уголовного дела в отношении директора агентства недвижимости в г. Магадане. Магаданским городским судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Судом установлено, что мужчина незаконно хранил при себе наркотическое вещество массой 0,94 грамма, которое у него изъято сотрудниками РУФСКН России по Магаданской области.

В судебном заседании осужденный признал свою вину в полном объеме.

Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Осужденный и его адвокат не согласились с назначенным наказанием ввиду его суровости, в связи с чем ими принесены апелляционные жалобы на приговор.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Магаданского областного суда указанный приговор оставлен без изменения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/411026-vstupil-v-silu-prigovor.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/4585-vstupil-v-silu-prigovor-suda-v-otnoshenii-direktora-odnogo-iz-magadanskih-agentstv-nedvizhimosti-za-nezakonnoe-hranenie-narkotikov.html