Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Дагестан

В прокуратуре города Махачкалы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу состояния работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств

28 марта 2016 года


25 марта 2016 года в прокуратуре города Махачкалы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов города. На совещании обсуждался вопрос о состоянии работы правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории города Махачкалы.

В работе совещания приняли участие первый заместитель прокурора Республики Дагестан Сергей Беляков, прокуроры Кировского, Ленинского и Советского районов города Махачкалы, заместитель главы администрации города Сергей Цветков, руководители правоохранительных органов города.

На совещании были обсуждены существующие проблемы распространения наркомании в городе, особенно среди молодежи, взаимодействия правоохранительных органов по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ.

По результатам состоявшегося обсуждения определен комплекс мер, направленных на повышение эффективности прокурорского надзора за исполнением законодательства в указанном направлении деятельности, а также на улучшение межведомственного взаимодействия правоохранительных органов города Махачкалы в работе по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/410783-v-prokurature-goroda-mahachkalyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_05index.php?id=32&no_cache=1&tx_ttnews[tt_news]=3882