Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

​Прокуратурой области проведено выездное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

28 марта 2016 года


Под председательством и.о. прокурора области Александра Саблина 25 марта 2016 г. в городе Кандалакше состоялось выездное совещание по вопросам состояния законности в сфере защиты прав предпринимателей в Мурманской области, в том числе направленных на развитие предпринимательства в регионе.

В совещании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Морарь И.Н, вице-президент Северной торгово-промышленной палаты Мурманской области Ильин А.Э., представители муниципального образования г. Кандалакши и Кандалакшского района, прокурор названного города, представители юридических лиц и предприниматели.

В этот же день участниками совещаний проведены приемы представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по имеющимся проблемам при осуществлении предпринимательской деятельности на территории г. Кандалакши.

В ходе приема обратившимся предпринимателям и.о.прокурора области даны разъяснения действующего законодательства, а также приняты письменные обращения, по которым даны поручения о проведении проверок и принятии при наличии оснований мер прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/410692-prokuraturoy-oblasti-provedeno-vyiezdnoe.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/6305--prokuraturoy-oblasti-provedeno-vyezdnoe-soveshchanie-po-voprosam-zashchity-prav-predprinimateley