Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве двух лиц

21 марта 2016 года


Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего Сергея Куцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью).

Согласно предъявленному обвинению, 29 декабря 2015 года между Куцевым и еще двумя гражданами, находящимися в пункте временного размещения, расположенного на территории Залегощенского района, возник конфликт, в ходе которого он нанес потерпевшим многочисленные удары кулаками в область головы.

После этого, Куцев схватил столик для ванны, состоящий из металлической трубы и платформы из полимерного материала, и стал им наносить потерпевшим удары по голове. Затем Куцев продолжил избивать мужчин ногами. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались.

В настоящее время уголовное дело направлено в Орловский областной суд для рассмотрения по существу



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/408254-zamestitel-prokurora-orlovskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_57news_echo.php?id_news=4836