Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Представитель прокуратуры области принял участие в работе совещания межведомственной комиссии по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов

18 марта 2016 года


На совещании обсуждались вопросы о ближайшей перспективе по возобновлению строительства и вводу в эксплуатацию жилых домов.

Представитель прокуратуры области принял участие в заседании межведомственной комиссии по защите прав участников долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории области под председательством заместителя председателя правительства Саратовской области.

На совещании обсуждались вопросы о ближайшей перспективе по возобновлению строительства и вводу в эксплуатацию жилых домов, расположенных по ул. Рамаева и ул. Мичурина г. Саратова, застройщик ЖСК «ЖКХ-96»; дома № 12 (б/с А,Б,В,Г,Д) застройки 6-й группы в VI микрорайоне Кировского района города Саратова, застройщик КПСО «Госжилстрой», по 4-му Чернышевскому проезду в городе Саратове, застройщик ЗАО «Стройинтерсервис», дому № 4 в п. Зеленый в городе Энгельсе, застройщик ООО «Кригор», жилому дому в границах улиц Воронежская, Краснознаменная, 3-й Краснознаменный проезд в городе Энгельсе, застройщик ООО «Новострой 21 век».

Участники совещания высказались по указанным темам, обозначили проблемные вопросы, имеющиеся в работе, предложив пути их решения.

Вопрос по защите прав граждан - участников долевого строительства находится на постоянном контроле в прокуратуре области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/407693-predstavitel-prokuraturyi-oblasti-prinyal.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64node/44405