Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Первый заместитель прокурора области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области провели совместный приём представителей бизнес-сообщества

18 марта 2016 года


На текущей неделе в Красногорской городской прокуратуре Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Головнев В.А. и первый заместитель прокурора области Войнов В.В. провели совместный приём представителей бизнес-сообщества.

В ходе приёма предприниматели сообщили о нарушениях их прав необоснованными отказами органов местного самоуправления в передаче земельных участков в собственность, продлении договоров аренды, нарушениях при проведении органами контроля (надзора) внеплановых выездных проверок и др.

По принятым на приёме обращениям организованы проверки, ход и результаты которых находятся в органах прокуратуры Московской области на контроле.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/407667-pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_50news/pervyiy-zamestitel-prokurora-oblasti-i-upolnomochennyiy-po-zashhite-prav-predprinimateley-v-moskovskoy-oblasti-proveli-sovmestnyiy-priyom-predstaviteley-biznes-soobshhestva/