Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

​Сотрудники прокуратуры Мурманской области поздравили коллег из прокуратур Республики Крым и г.Севастополя со второй годовщиной со дня воссоединения с Российской Федерацией

17 марта 2016 года


Сотрудники прокуратуры Мурманской области поздравили коллег из прокуратур Республики Крым и г.Севастополя со второй годовщиной со дня воссоединения с Российской Федерацией.

16 марта 2014 года в Республике Крым и Севастополе состоялся референдум, который вернул полуостров в состав России. Этот значимый для нас день навечно останется в истории, как пример ярчайшей победы и независимости нашего государства, единства и сплоченности народа, возвращения нашей страны к своим подлинным историческим и духовным корням.

За два года произошло множество перемен, проделана огромная и эффективная работа по переходу в правовое поле РФ.И еще многое предстоит сделать.

Коллектив прокуратуры искренне желает своим коллегам крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых свершений и достижений во благо Российского государства!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/407077-sotrudniki-prokuraturyi-murmanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_51news/6231--sotrudniki-prokuratury-murmanskoy-oblasti-pozdravili-kolleg-iz-prokuratur-respubliki-krym-i-gsevastopolya-so-vtoroy-godovshchinoy-so-dnya-vossoedineniya-s-rossiyskoy-federaciey