Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Соболезнования

16 марта 2016 года


15 марта 2016 года ушел из жизни ветеран прокуратуры области Камышев Геннадий Степанович.

Камышев Г.С. родился 29 июля 1939 года в г. Шахты Ростовской области. После окончания технического училища в 1958 году начал свою трудовую деятельность токарем на заводе «Ростсельмаш». В 1964 году, отслужив в рядах Советской Армии, поступил в Ростовский государственный университет на юридический факультет.

Службу в прокуратуре Ростовской области Камышев Г.С. проходил с 1969 года по 1996 год в должностях стажёра районной прокуратуры, помощника прокурора Миллеровской городской прокуратуры, прокурора Кашарского, Мясниковского районов, начальника отдела уголовно-судебного управления, старшего помощника прокурора области по пенсионному обеспечению. К исполнению служебных обязанностей относился добросовестно, характеризовался квалифицированным юристом, инициативным работником, много сделал для укрепления законности. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся.

Коллектив прокуратуры Ростовской области скорбит в связи с уходом из жизни Камышева Геннадия Степановича и выражает соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406781-soboleznovaniya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_61news/8926.html