Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

В прокуратуре Магаданской области пройдет коллегия и координационное совещание, посвященные вопросам противодействия коррупции и профилактике преступлений

16 марта 2016 года


17 марта 2016 года в прокуратуре Магаданской области под председательством прокурора области Анатолия Васильева состоится коллегия, посвященная практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в 2015 году и дополнительных мерах по совершенствованию системы противодействия коррупционным правонарушениям.

Кроме того, прокурор области проведет координационное совещание, на котором запланировано обсуждение ряда вопросов, в том числе, о состоянии законности и деятельности правоохранительных органов по профилактике преступлений, рецидивной преступности, а также противодействию преступлениям, совершаемым в общественных местах (в т.ч. на улицах), подростковой преступности.

В координационном совещании примут участие руководители региональных правоохранительных органов и представители Правительства Магаданской области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406567-v-prokurature-magadanskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/4554-v-prokurature-magadanskoy-oblasti-proydet-kollegiya-i-koordinacionnoe-soveschanie-posvyaschennye-voprosam-protivodeystviya-korrupcii-i-profilaktike-prestupleniy.html