Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

В Кольчугинский районный суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении ряда тяжких преступлений

15 марта 2016 года


Кольчугинским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя Дмитрия Разгуляева, 1985 года рождения. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105, ч.1 ст. 166, ч.2 ст. 167 УК РФ (убийство, угон транспортного средства и уничтожение чужого имущества путём поджога).

Следствием установлено, что в 05.08.2015 Разгуляев, находясь в помещении гаража, расположенного на окраине г. Кольчугино, на почве возникших неприязненных отношений нанёс не менее 5 ударов металлическим предметом по голове своего знакомого, в результате чего последний скончался на месте происшествия.

С целью сокрытия следов преступления, обвиняемый вывез труп в лес, где закопал его. После этого он совершил угон автомобиля потерпевшего, выехав на нём в Московскую область.

Там с целью исключить обнаружение совершённого им преступления, уничтожил транспортное средство путём его поджога.

Уголовное дело будет рассмотрено по существу Кольчугинским городским судом.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/406057-v-kolchuginskiy-rayonnyiy-sud.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33v-kolchuginskij-rajonnyj-sud-napravleno-ugolovnoe-delo-v-otnoshenii-mestnogo-zhitelya-obvinyaemogo-v