Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

В Саратовском межрегиональном центре профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих состоялось открытие курсов профессионального обучения

14 марта 2016 года


В Саратовском межрегиональном центре профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих начались учебные занятия с прокурорскими работниками, имеющими стаж работы до трех лет.

Профессиональное обучение проходят старшие помощники, помощники прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур, осуществляющие надзор за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере.

Молодые специалисты прибыли из региональных прокуратур Центрального, Приволжского, Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов РФ.

В процессе профессионального обучения слушателям предстоит приобрести новые знания и отработать навыки, необходимые для осуществления надзора за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/405725-v-saratovskom-mejregionalnom-tsentre.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_64node/44322