Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Прокуратурой Промышленного района г. Самары выявлены нарушения МП г.о. Самара «Благоустройство» законодательства о безопасности дорожного движения на территории района

11 марта 2016 года


В ходе совместных с Госавтоинспекцией УМВД России по г. Самаре выездных проверок в период с 03.03.2016 по 04.03.2016 прокуратурой района в районе ул. 22 Партсъезда напротив д.№223А, в районе ул. Физкультурной напротив д. №102, в районе д. №№9,12 по Заводскому шоссе в г.Самаре выявлены повреждения асфальтобетонного покрытия в виде выбоин и просадок, размеры которых не соответствуют требованиям нормативных.

Прокуратурой района в отношении заместителя начальника участка Кировского СДУ муниципального предприятия г.о. Самара «Благоустройство» Кудапиной Альбины и исполняющего обязанности начальника Промышленного СДУ муниципального предприятия г.о. Самара «Благоустройство» Трофимова Александра возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.34 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в ОГИБДД УМВД России по г. Самаре.

Кроме того, в адрес руководителя вышеуказанного муниципального предприятия внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения. Акты реагирования находятся в стадии рассмотрения.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/405103-prokuraturoy-promyishlennogo-rayona-g.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_63news/120/13468/