Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Прокурор республики Наталья Поклонская проведет выездной прием граждан в Белогорском районе

10 марта 2016 года


Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская проведет выездной прием граждан в Белогорском районе по вопросам реализации Указа Президента РФ «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».

Мероприятие начнется в 12.00 в администрации Зуйского сельского поселения (п. Зуя, ул. Шоссейная, 64) и продолжится в администрации Чернопольского сельского поселения (с. Чернополье, ул. Садовая, 1).

Местные жители могут обратиться к руководителю надзорного ведомства с вопросами социального обустройства депортированных: обеспечения жильем, газификации, оформления земельных участков, а также соблюдения процедуры выдачи справок о реабилитации.

Также в этот день работники аппарата прокуратуры республики проведут аналогичные мероприятия в г. Судаке, Кировском и Симферопольском районах.

Напомним, выездные приемы проводятся в рамках деятельности рабочей группы по изучению состояния исполнения Указа Президента РФ «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/404681-prokuror-respubliki-natalya-poklonskaya.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_91ru/news/prokuror-respubliki-natalya-poklonskaya-provedet-vyezdnoy-priem-grazhdan-v-belogorskom-rayone