Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Поздравление прокурора города Москвы с Международным женским днем

04 марта 2016 года


Дорогие женщины, уважаемые коллеги!

Через несколько дней в нашей стране отмечается замечательный праздник – Международный женский день. 8 марта – это символ весны, это праздник пробуждения природы, весеннего солнца.

Дорогие женщины! Особого уважения заслуживает ваш ежедневный труд и самоотдача, ваш профессионализм, чувство долга и ответственности.

На сегодняшний день в органах прокуратуры города работает 1117 женщин, из них 787 – замещают прокурорские должности, что составляет 56% от всех прокурорских работников.

Многие женщины работают на руководящих должностях. В аппарате прокуратуры города на должностях начальников управлений и отделов – 29 женщин; 3 женщины – межрайонные прокуроры, 24 женщины трудятся на должностях заместителей прокуроров округов и межрайонных прокуроров.

Со стажем работы свыше 30 лет работает 25 женщин. Среди прокурорских работников-женщин, молодых специалистов со стажем работы до 3-х лет – 148.

22 женщины – имеют звание Почётный работник прокуратуры.

Спасибо вам за вашу эффективную работу, за самоотверженный труд, за личный вклад каждой из вас в решение стоящих перед нами задач.

Спасибо вам также за ваше жизнелюбие, красоту, доброту и внимание. Мы вас очень ценим.

Дорогие женщины!

От души поздравляю вас с Международным женским днём! В этот весенний день искренне желаю вам счастья, любви, море цветов, теплоты и внимания родных, близких и друзей.

Пусть исполнятся все ваши мечты и надежды, а каждый день дарит радость и хорошее настроение!

С праздником 8 марта!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/403894-pozdravlenie-prokurora-goroda-moskvyi.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_77news/moscow/pozdravlenie_prokurora_goroda_moskvy_s_mezhdunarodnym_zhenskim_dnem/