Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Арестован житель Воткинска, подозреваемый в убийстве своей супруги на глазах четырехлетнего сына

29 февраля 2016 года


Постановлением Воткинского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве своей супруги.

При рассмотрении ходатайства следователя Воткинского МСО СУ СК России по УР, поддержанного в суде прокурором, об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), установлено, что 27 февраля 2016 года в утреннее время в г. Воткинске подозреваемый, в салоне своего автомобиля, на почве ревности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах ребенка, нанес жене ножевые ранения, от которых она скончалась.

После чего покинул салон автомобиля, оставив в нем тело супруги и малолетнего сына. Спустя несколько часов ребенок был обнаружен прохожими.

Подозреваемый с нанесенными им собственноручно множественными ранениями шеи и обоих предплечий был задержан в тот же день.

Постановлением суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/402071-arestovan-jitel-votkinska-podozrevaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18news/show/arestovan-zhitel-votkinska-podozrevaemyj-v-ubijstve-svoej-suprugi-na-glazah-chetyrehletnego-syna