Новости Прокуратуры РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Сборная прокуратуры Республики Башкортостан одержала победу в турнире по мини-футболу в Саранске

29 февраля 2016 года


В субботу, 27 февраля 2016 года, в Спортивном комплексе «Мордовия» г. Саранск состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди работников прокуратуры РФ.

В соревнованиях приняли участие представители прокуратур из 10 регионов России – республик Башкортостан, Мордовия, Татарстан, Чувашия, Кировской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Самарской и Свердловской областей.

На групповом этапе наша команда одержала победы над коллегами из Нижнего Новгорода 4:0, Екатеринбурга 1:0, Чебоксар 2:1 и Самары 2:1. В полуфинальном матче была обыграна команда из Пензы со счетом 4:2.

В финале нашей сборной противостояли хозяева турнира. Следует отметить, что три месяца назад наша команда уже столкнулась с ними в итоговом поединке уфимских соревнований. Как и в прошлый раз, после завершения основного времени матча с нулевым счетом, победитель турнира определился в «футбольной лотерее», где фортуна улыбнулась нашей сборной со счетом 2:1.

Помимо Кубка чемпионов и золотых медалей, сотрудники республиканской прокуратуры стали обладателями призов в специальных номинациях. «Лучшим игроком турнира» признан помощник прокурора Октябрьского района г. Уфы Эмиль Биглов, «Лучшим вратарем» - помощник прокурора г. Салават Эдуард Бакеев.

Таким образом, в течение года команда прокуратуры Республики Башкортостан стала абсолютным победителем во всех ведомственных турнирах по мини-футболу, прошедших в Казани, Уфе и Саранске, а также выиграла в Спартакиаде среди правоохранительных органов региона.

Поздравляем наших спортсменов, желаем им новых побед!!!



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401803-sbornaya-prokuraturyi-respubliki-bashkortostan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_02news/news.php?ID=37765