Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Проведены выездные приемы граждан в прокуратурах города Костромы, Солигаличского и Макарьевского районов.

26 февраля 2016 года


Сегодня в соответствии с планом работы мобильной приемной прокурора Костромской области проведены выездные приемы граждан в прокуратурах города Костромы, Солигаличского и Макарьевского районов.

В прокуратуре города Костромы прием осуществлен членами мобильной приемной под руководством заместителя прокурора области Суслова С.Л. На прием обратилось трое граждан, двое из которых высказывали несогласие с действиями службы судебных приставов. Одно обращение касалось мошеннических действий через сайт «Авито» в отношении заявительницы.

На прием к первому заместителю прокурора области Кочергину С.В. в Макарьевском районе обратилось 7 человек. Большинство обращений касалось вопросов в сфере ЖКХ – отопление, проведение капитального ремонта многоквартирного дома и т.д., а также по административному, исполнительному законодательству и другим вопросам.

На прием к заместителю прокурора области Храмову В.П. в Солигаличском районе обратился один гражданин по вопросу межевания земельного участка.

В ходе приемов всем обратившимся гражданам даны разъяснения правового характера. Поступившие письменные обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке, при необходимости приняты меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401552-provedenyi-vyiezdnyie-priemyi-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_44default.php?page=news&id=17148