Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет прием граждан по вопросам, связанным с нарушениями лесного законодательства

26 февраля 2016 года


В понедельник, 29 февраля 2016 года, старший помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Казначеева Елена Николаевна проведёт личный прием граждан по вопросам, связанным с нарушениями лесного законодательства.

Приём будет проходить в Департаменте лесного хозяйства Томской области с 09.00 до 11.00 в Департаменте лесного хозяйства Томской области (г.Томск, пр.Кирова, 41, каб.321).

При обращении к старшему помощнику прокурора необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Желающим подать письменное обращение рекомендуется подготовить его заранее, указав в нём суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению документы и материалы либо их копии.

По всем поступившим обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/401470-tomskaya-mejrayonnaya-prirodoohrannaya-prokuratura.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/4086.html