Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Прокурор Курганской области Игорь Викторович Ткачев поздравляет работников и ветеранов органов прокуратуры с 23 февраля – Днем защитника Отечества

20 февраля 2016 года


Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни.

В этот день мы чествуем тех, для кого укрепление могущества государства является ежедневной работой. Я выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам прокуратуры. От всей души желаю коллегам всегда оставаться верными Присяге и служить Закону и России, а их родным и близким быть опорой в делах на благо Отечества и поддерживать во всех добрых начинаниях.

Отдельно позвольте выразить слова благодарности ветеранам органов прокуратуры Зауралья. Пусть ваши знания, опыт и впредь служат залогом лучших прокурорских традиций.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, долголетия, добра и взаимопонимания в семье.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/399980-prokuror-kurganskoy-oblasti-igor.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_45index.php/6985-prokuror-kurganskoj-oblasti-igor-viktorovich-tkachev-pozdravlyaet-rabotnikov-i-veteranov-organov-prokuratury-s-23-fevralya-dnem-zashchitnika-otechestva