Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Минераловодской межрайонной прокуратурой взят под надзор ход расследования уголовного дела по факту хулиганства, совершенного группой лиц по предварительному сговору

19 февраля 2016 года


В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ, в отношении двух лиц, подозреваемых в совершении хулиганства, то есть грубого нарушения общественного порядка, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

Установлено, что 15.02.2016 в ночное время указанные лица с применением предметов, используемых в качестве оружия, находясь в общественном месте – возле входа в бар «Кардан», расположенного в городе Минеральные Воды, действуя в группе лиц по предварительному сговору, грубо нарушили общественный порядок, в ходе которого посетителям и персоналу указанного заведения причинили телесные повреждения различной степени тяжести.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также иных лиц, причастных к его совершению.

Ход расследования уголовного дела взят под надзор в межрайонной прокуратуре.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/398095-mineralovodskoy-mejrayonnoy-prokuraturoy-vzyat.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_26about/info/news/8700/