Новости Прокуратуры РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Прокурор Томской области поблагодарил руководителей региональных СМИ за плодотворное сотрудничество и профессиональное освещение деятельности органов прокуратуры

15 февраля 2016 года


В минувшую пятницу прокурор Томской области Виктор Романенко вручил благодарственные письма руководителям ряда томских СМИ: директору ГТРК «Томск» Станиславу Маринину, главному редактору областной еженедельной газеты «Томские новости» Вере Долженковой, главному редактору областной ежедневной газеты «Красное знамя» Татьяне Кондрацкой, директору РИА Томск Татьяне Свинцовой и директору Томского бюро ЗАО «Интерфакс-Сибирь» Татьяне Бжитских.

Виктор Романенко поблагодарил руководство и коллективы СМИ за длительное плодотворное сотрудничество и профессиональное освещение деятельности органов прокуратуры.

«Отдельное спасибо за объективность при подаче информации. Как наши достижения, так и наши неудачи вами освещаются правдиво, это очень важное и ценное качество. Я надеюсь на дальнейшее активное взаимодействие на благо жителей региона», - сказал Виктор Романенко.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/394359-prokuror-tomskoy-oblasti-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_70news/4020.html