Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Прокуратура Магаданской области проведет расширенное заседание коллегии для подведения итогов работы 2015 года

11 февраля 2016 года


16.02.2016 в 10 час. 00 мин. под председательством прокурора области Анатолия Васильева состоится расширенное заседание коллегии прокуратуры Магаданской области «Об итогах работы органов прокуратуры области по укреплению законности и правопорядка за 2015 год и задачах по укреплению законности и правопорядка на 2016».

На коллегию пригашены губернатор Магаданской области Владимир Печеный, главный федеральный инспектор по Магаданской области Олег Абанин, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, уполномоченный по правам человека в Магаданской области Александр Суровцев, уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области Андрей Розет, а также руководители судебных и правоохранительных органов региона.

После коллегии прокуроры примут участие в семинарских занятиях и оперативных совещаниях при заместителях прокурора области.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/393350-prokuratura-magadanskoy-oblasti-provedet.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_49news/4465-prokuratura-magadanskoy-oblasti-provedet-rasshirennoe-zasedanie-kollegii-dlya-podvedeniya-itogov-raboty-2015-goda.html