Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

11 февраля 2016 года в исправительной колонии № 12 в п. Шексна состоится приём граждан по вопросам исполнения уголовных наказаний с участием Вологодского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

10 февраля 2016 года


11 февраля 2016 года Вологодский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Волков И.В., а также Уполномоченный по правам человека в Вологодской области Димони О.А. и председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии Розов А.В. посетят исправительную колонию строгого режима № 12 в п. Шексна.

В исправительном учреждении будет проверено соблюдение законов и прав отбывающих наказание граждан, проведён приём осуждённых, их родственников и иных лиц по вопросам исполнения наказания в виде лишения свободы.

Участие в указанных мероприятиях примут помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Шишкин Д.А. и специалисты ФКУЗ «Медико-санитарная часть № 35» ФСИН России.

Предварительно записаться на приём можно по телефонам Вологодской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области: 8(8172) 75-27-49, 75-53-89.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/392900-11-fevralya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/7078/