Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Анонс программы «На страже закона» на 6 февраля 2016 г.

05 февраля 2016 года


6 февраля 2016 г. в 17-00 на «ОТВ» (г. Екатеринбург) – очередной выпуск программы о работе органов прокуратуры «На страже закона».

В выпуске:

- Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Александр Гетманчук и сотрудники аппарата прокуратуры области выехали с проверкой в с. Конево Невьянского городского округа. Основанием для проведения надзорных мероприятий послужили обращения местных жителей по факту ненадлежащего теплоснабжения.

- В Тавде вынесен приговор по громкого делу. Находившийся более 10 лет в международном розыске Александр Куковякин по ходатайству Генеральной прокуратуры РФ был экстрадирован на территорию РФ, где и предстал перед судом.

- Прокурор г. Екатеринбурга Светлана Кузнецова в пресс-центре ТАСС-Урал рассказала об итогах работы ведомства за 2015 года и ответила на злободневные вопросы журналистов.

- Рубрика «Прокурор разъясняет». На вопросы, поступившие от телезрителей, отвечает старший помощник прокурора Свердловской области по правовому обеспечению Дина Московских.

Повтор программы 8 февраля, в понедельник, в 10-30 на «ОТВ».



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/391847-anons-programmyi-na-straje.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_66news.php?id=10644