Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Сборная команда прокуратуры области приняла участие в Спартакиаде 2015 года среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области и успешно завершила участие в ней

02 февраля 2016 года


В УМВД России по Вологодской области состоялось отчетное заседание Вологодского регионального отделения спортивного общества «Динамо», на котором были подведены итоги Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По результатам Спартакиады коллектив физической культуры прокуратуры области в упорной борьбе по сумме соревнований занял III место во второй подгруппе. Кубок и грамота от Общества «Динамо» в торжественной обстановке были вручены председателем регионального отделения спортивной организации представителю прокуратуры области на отчетном заседании.

Руководство прокуратуры области благодарит своих спортсменов за достигнутые результаты и вклад в общие достижения, а весь трудовой коллектив надеется на новые успехи в Спартакиаде 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/390135-sbornaya-komanda-prokuraturyi-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_35news/6999/